Wettkämpfe

Hier finden Sie die Wettkampfübersicht des laufenden Jahres für die 1. und 2. Mannschaft.

Bereits geschwommene Wettkämpfe befinden sich in unserem Wettkampf-Archiv.

Wettkampfübersicht

DatumBeschreibungOrtMSTASMLMEPREL
21.09. - 22.09.XLV. Internationales SchwimmfestBergkamen11.09.Ausschreibung verfügbarMeldeliste verfügbarMeldeergebnis verfügbarProtokoll nicht verfügbarErgebnisliste nicht verfügbar
28.09. - 29.09.44. Meisterschaften des Kreises UnnaSchwerte16.09.Ausschreibung verfügbarMeldeliste verfügbarMeldeergebnis verfügbarProtokoll nicht verfügbarErgebnisliste nicht verfügbar
05.10. - 06.10.Nordrhein-Westfälischen Meisterschaften der Masters Kurzbahn Kamen20.09.Ausschreibung verfügbarMeldeliste verfügbarMeldeergebnis nicht verfügbarProtokoll nicht verfügbarErgebnisliste nicht verfügbar
13.10. Internationale Meisterschaft der Stadt DanzigDanzig13.09.Ausschreibung nicht verfügbarMeldeliste nicht verfügbarMeldeergebnis nicht verfügbarProtokoll nicht verfügbarErgebnisliste nicht verfügbar
25.10. - 27.10.OPERA SWIM CLASSICSWuppertal15.10.Ausschreibung verfügbarMeldeliste nicht verfügbarMeldeergebnis nicht verfügbarProtokoll nicht verfügbarErgebnisliste nicht verfügbar
02.11. - 03.11.Nordrhein-Westfälische KurzbahnmeisterschaftenWuppertal22.10.Ausschreibung nicht verfügbarMeldeliste nicht verfügbarMeldeergebnis nicht verfügbarProtokoll nicht verfügbarErgebnisliste nicht verfügbar
03.11. 38. Sparkassen-MaipokalFinnentrop23.10.Ausschreibung verfügbarMeldeliste nicht verfügbarMeldeergebnis nicht verfügbarProtokoll nicht verfügbarErgebnisliste nicht verfügbar
09.11. - 10.11.7. Internationales & 50 JahrgangsabschiedsschwimmenPlettenberg31.10.Ausschreibung verfügbarMeldeliste nicht verfügbarMeldeergebnis nicht verfügbarProtokoll nicht verfügbarErgebnisliste nicht verfügbar
10.11. 23. Kaiserauer SprintertagKamen28.10.Ausschreibung verfügbarMeldeliste nicht verfügbarMeldeergebnis nicht verfügbarProtokoll nicht verfügbarErgebnisliste nicht verfügbar
23.11. 38. HerbstschwimmfestSundern14.11.Ausschreibung verfügbarMeldeliste nicht verfügbarMeldeergebnis nicht verfügbarProtokoll nicht verfügbarErgebnisliste nicht verfügbar
30.11. - 01.12.51. Advent-SchwimmfestArnsberg16.11.Ausschreibung verfügbarMeldeliste nicht verfügbarMeldeergebnis nicht verfügbarProtokoll nicht verfügbarErgebnisliste nicht verfügbar
01.12. StadtmeisterschaftenBergkamen27.11.Ausschreibung verfügbarMeldeliste nicht verfügbarMeldeergebnis nicht verfügbarProtokoll nicht verfügbarErgebnisliste nicht verfügbar
07.12. Kinderschwimmfest des TV WerneWerne29.11.Ausschreibung verfügbarMeldeliste nicht verfügbarMeldeergebnis nicht verfügbarProtokoll nicht verfügbarErgebnisliste nicht verfügbar
14.12. - 15.12.Südwestfälische MeisterschaftSundern26.11.Ausschreibung nicht verfügbarMeldeliste nicht verfügbarMeldeergebnis nicht verfügbarProtokoll nicht verfügbarErgebnisliste nicht verfügbar
Legende:

MS = Meldeschluss / AS = Ausschreibung / ML = Meldeliste
ME = Meldeergebnis / PR = Protokoll / EL = Ergebnisliste

T = Teilnehmer:

1. Mannschaft 1. Mannschaft     2. Mannschaft 2. Mannschaft     1. und 2. Mannschaft 1. und 2. Mannschaft