Kampfrichtereinsatzplan

Auf dieser Seite finden Sie den Einsatzplan für unsere Kampfrichter.

Wettkampfübersicht

DatumBeschreibungZugeordnete Kampfrichter
21.09. - 22.09.2019XLV. Internationales Schwimmfest

Am Stadion 3

59192 Bergkamen


1. Abschnitt

(Noch kein Kampfrichter zugeordnet)

2. Abschnitt

(Noch kein Kampfrichter zugeordnet)

3. Abschnitt

(Noch kein Kampfrichter zugeordnet)

4. Abschnitt

(Noch kein Kampfrichter zugeordnet)

28.09. - 29.09.201944. Meisterschaften des Kreises Unna

Wittekindstr. 10,

58239 Schwerte


1. Abschnitt

(Noch kein Kampfrichter zugeordnet)

2. Abschnitt

(Noch kein Kampfrichter zugeordnet)

3. Abschnitt

(Noch kein Kampfrichter zugeordnet)

05.10. - 06.10.2019Nordrhein-Westfälischen Meisterschaften der Masters Kurzbahn

Gutenbergstr. 2

59174 Kamen


1. Abschnitt

(Noch kein Kampfrichter zugeordnet)

13.10.2019Internationale Meisterschaft der Stadt Danzig

Tytusa Chałubińskiego 13

80876 Danzig


1. Abschnitt

(Noch kein Kampfrichter zugeordnet)

25.10. - 27.10.2019OPERA SWIM CLASSICS

Südstr. 29

42103 Wuppertal


1. Abschnitt

(Noch kein Kampfrichter zugeordnet)

02.11. - 03.11.2019Nordrhein-Westfälische Kurzbahnmeisterschaften

Südstr. 29

42103 Wuppertal


1. Abschnitt

(Noch kein Kampfrichter zugeordnet)

03.11.201938. Sparkassen-Maipokal

Serkenroder Straße 66a

57431 Finnentrop


1. Abschnitt

(Noch kein Kampfrichter zugeordnet)

2. Abschnitt

(Noch kein Kampfrichter zugeordnet)

09.11. - 10.11.20197. Internationales & 50 Jahrgangsabschiedsschwimmen

Böddinghauser Feld 1

58840 Plettenberg


1. Abschnitt

(Noch kein Kampfrichter zugeordnet)

10.11.201923. Kaiserauer Sprintertag

Germaniastr. 45

59174 Kamen


1. Abschnitt

(Noch kein Kampfrichter zugeordnet)

2. Abschnitt

(Noch kein Kampfrichter zugeordnet)

23.11.201938. Herbstschwimmfest

Berliner Str.62

59846 Sundern


1. Abschnitt

(Noch kein Kampfrichter zugeordnet)

2. Abschnitt

(Noch kein Kampfrichter zugeordnet)

30.11. - 01.12.201951. Advent-Schwimmfest

Am Solepark 15

59759 Arnsberg


1. Abschnitt

(Noch kein Kampfrichter zugeordnet)

01.12.2019Stadtmeisterschaften

Am Stadion 3

59192 Bergkamen


1. Abschnitt

(Noch kein Kampfrichter zugeordnet)

07.12.2019Kinderschwimmfest des TV Werne

Am Hagen 2

59368 Werne


1. Abschnitt

(Noch kein Kampfrichter zugeordnet)

2. Abschnitt

(Noch kein Kampfrichter zugeordnet)

14.12. - 15.12.2019Südwestfälische Meisterschaft

Berliner Str. 60

59846 Sundern


1. Abschnitt

(Noch kein Kampfrichter zugeordnet)