Kampfrichtereinsatzplan

Auf dieser Seite finden Sie den Einsatzplan für unsere Kampfrichter.

Wettkampfübersicht

DatumBeschreibungZugeordnete Kampfrichter
30.03. - 31.03.201949. Väsacker Jung un sine Gesche

Am Stadion 10

27580 Bremerhaven


1. Abschnitt

Patrice Weppler


2. Abschnitt

Simone Weppler


06.04. - 07.04.201940. Warendorfer Sparkassen - Pokalschwimmen

Dr. Rau Allee 32

48231 Warendorf


1. Abschnitt

(Noch kein Kampfrichter zugeordnet)

2. Abschnitt

(Noch kein Kampfrichter zugeordnet)

3. Abschnitt

(Noch kein Kampfrichter zugeordnet)

4. Abschnitt

(Noch kein Kampfrichter zugeordnet)

11.05.2019AquaMagis- Cup

Böddinghauser Feld 1

58840 Plettenberg


1. Abschnitt

Melanie Weiß


Anuja Amirthalingam


Bianca Amirthalingam


Jürgen Vonhoff


2. Abschnitt

Melanie Weiß


Jürgen Vonhoff


01.06. - 02.06.2019Internationales Salinenschwimmfest 2.0

Am Hagen 2

59368 Werne


1. Abschnitt

Nadine Schäfer


Diana Slaby


2. Abschnitt

Diana Slaby


3. Abschnitt

Martin Schäfer


4. Abschnitt

(Noch kein Kampfrichter zugeordnet)

07.06. - 09.06.201948. Internationales Pfingstschwimmfest

Jahnallee 47

59757 Arnsberg


1. Abschnitt

(Noch kein Kampfrichter zugeordnet)

2. Abschnitt

Bianca Amirthalingam


3. Abschnitt

Claudia Ebel


Nicole Kaminski


4. Abschnitt

Kristina Jungkind


5. Abschnitt

(Noch kein Kampfrichter zugeordnet)

15.06. - 16.06.201928. Schwimmwettkampf Lippepokal

Cappenberger See 1

44534 Lünen


1. Abschnitt

Karsten Kaminski


2. Abschnitt

Melanie Weiß


3. Abschnitt

Angela Nicolei


4. Abschnitt

Gabriele Wieczorek


15.06.20198. Schwimmfest

Ardeyweg 35

59494 Soest


1. Abschnitt

Claudia Ebel


2. Abschnitt

Karin Gruner


20.06.201925. Internationales Geseker Einladungsschwimmfest

Huchtweg 13

59590 Geseke


1. Abschnitt

Karin Gruner


2. Abschnitt

Claudia Ebel


06.07. - 07.07.201945. Hochsauerlandschwimmfest

Le Puy Straße 42

59872 Meschede


1. Abschnitt

Karsten Kaminski


Anuja Amirthalingam


2. Abschnitt

Manuel von der Heide


Nicole Kaminski


3. Abschnitt

Kristina Jungkind


Kim Loreen Ptasinski